вторник, 27 марта 2012 г.

mama Avgustina получила посылку от Lenhen

http://www.liveinternet.ru/users/mama_avgustina/post213059692/page1.html#BlCom610054939

4 комментария:

Лариса Фелештинская комментирует...

Интересно, почему девочки после получения посылки не пишут пост об этом? Ведь это одно из условий нашего обмена, цитирую: "После того как вы получили посылку, вы фотографируете ее содержимое и показываете в блоге"
??

ТРОЙКА комментирует...

У мамы Августина просто не получается написать тут сообщение, поэтому она попросила написать меня. А вообще не все показывают то что они получили. Я например, тоже уже получила, но все никак не могу фото выложить, но уже сфотографировала :)))

Оксана (Zhuravka) комментирует...

я - ужасно общаюсь с Блоггером... пыталась года 3 еще назад завести свою страничку.. так намучилась.. уж не знаю почему, видимо от природы туповата...то вместо картинок крестики красные.... то сообщения все посередине печатаются.. то еще какая - то фигня... вобщем плюнула я на это дело и ушла в Журнал... там почему - то мне проще все это делать... поэтому я и не выложила ЗДЕСЬ фото подарка... попросила Лену написать анонс о моем отчете... как только я тут начинала что - то писать, мне просто выскакивала табличка система не может распознать ваш HTML - код... и сообщение не сохранялось... я промучилась так раз 10.. ну тупой я блоггер... простите... -)))))
а про посылку СПАСИБО - СПАСИБО!!! -))))

Печенюшка комментирует...

Поздравляю!:) отличные подарки, про земляничку очень улыбнуло. А у меня та же история с жж, сколько раз пыталась никак мне не дается, плюнула:)))